Close

ডেনমার্কের বিপক্ষে ১-০ গোলে লরেন জেমস ইংল্যান্ডকে জিতিয়ে দিলেন

লরেন জেমস তার বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত এক গোল করে ১-০ গোলে ইংল্যান্ডকে জিতিয়ে দিয়েছেন।

লরেন জেমস তার বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত এক গোল করে ১-০ গোলে ইংল্যান্ডকে জিতিয়ে দিয়েছেন।

লরেন জেমস তার বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত এক গোল করে ১-০ গোলে ইংল্যান্ডকে  জিতিয়ে দিয়েছেন। এই জয়ের ফলে ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নরা গ্রুপ পর্বে পৌঁছে যাওয়ার পথে এগিয়ে গেল।

ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত জয় ইংল্যান্ডের। হাইলাইট গুলি দেখুন। ফিফা মহিলা ফুটবল বিশ্বকাপের টুইট


কোচ সারিনা ওয়াইগম্যান তার দলের একাদশে দুটি বড় পরিবর্তন এনেছেন। বহুমুখী রেচেল ডালিকে রক্ষণে এবং লরেন জেমসকে শুরুর একাদশে খেলানোর সিদ্ধান্ত নেন তিনি। এই দুজন মিলে মাত্র ষষ্ঠ মিনিটে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন। ডালি বলটি জেমসকে পাস দেন, তিনি এক ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে যান এবং তারপর ২২ গজ দূর থেকে দুর্দান্ত এক শট করেন, যা ডেনমার্কের গোলকিপার লেনে ক্রিস্টেনসেনের পক্ষে আটকানো অসম্ভব হয়ে পড়ে।

ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত গোল লরেন জেমসের
ডেনমার্কের বিপক্ষে দুর্দান্ত গোল লরেন জেমসেরম্যাচের শেষের দিকে বায়ার্ন মিউনিখের ফরোয়ার্ড পারনিল হ্যার্ডার ডেনমার্ক-এর পক্ষে সমতা ফেরানোর সুযোগ পেয়েছিলেন, কিন্তু তার হেড শট পোস্টে লেগে বাইরে চলে যায়। চতুর্থ-রেঙ্কের সিংহীরা, যারা তাদের প্রথম ম্যাচে হাইতিকে ১-০ গোলে হারিয়েছিল, আগামী ১ আগস্ট চীনের বিরুদ্ধে তাদের শেষ গ্রুপ পর্বের ম্যাচ খেলবে। ডেনমার্ক, যারা চীনকে ১-০ গোলে হারিয়ে তাদের অভিযান শুরু করেছিল, একই দিনে হাইতির বিরুদ্ধে খেলবে।

লেখক

Leave a comment
scroll to top